работаем круглосуточно
(495) 543-34-44

Мегафон: +7 (926) 199-04-88
Билайн: +7 (903) 788-17-44
МТС: +7 (985) 367-61-66

работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Анапу (Россия)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Анапу
+7 (495) 505-50-83

Расстояние Москва—Анапа: 1196 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Анапа:

  • — 11 090 р.* (прямой рейс)
  • — 13 497 р.* (с пересадкой)

* Даты перелета: 19.09.2012—27.09.2012

Расписание самолетов Москва—Анапа
S7-1125S707:30Домодедово2 часа 15 минут09:45Анапа
SU-1140Аэрофлот09:10Шереметьево2 часа 15 минут11:25Анапа
S7-1121S710:35Домодедово2 часа 15 минут12:50Анапа
UT-459ЮТэйр11:45Внуково2 часа 10 минут13:55Анапа
S7-1123S714:15Домодедово2 часа 15 минут16:30Анапа
SU-1142Аэрофлот15:15Шереметьево2 часа 5 минут17:20Анапа
UT-457ЮТэйр19:30Внуково2 часа 10 минут21:40Анапа
Расписание самолетов Анапа—Москва
UT-458ЮТэйр07:15Анапа2 часа 5 минут09:20Внуково
SU-1141Аэрофлот12:30Анапа2 часа 5 минут14:35Шереметьево
U6-144ЮТэйр12:45Анапа2 часа 5 минут14:50Домодедово
UT-460ЮТэйр15:25Анапа2 часа 15 минут17:40Внуково
S7-1124S717:15Анапа2 часа 15 минут19:30Домодедово
SU-1143Аэрофлот18:20Анапа2 часа 5 минут20:25Шереметьево

Спецпредложения авиакомпаний по авиабилетам в Анапу:

Акция на авиабилеты по России, в СНГ и страны ближнего зарубежья: стоимость путешествия – от 6900 руб.
Период продажи:26.02.2014 — 02.03.2014
Период перевозки:  09.03.2014 — 21.06.2014
Куда:Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Минеральные воды, Нижневартовск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов, Самара, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск, Анапа, Астрахань, Геленджик

У вас есть целых пять дней на то, чтобы выбрать направление и купить авиабилеты в разные города России, СНГ и ближнего зарубежья по очень выгодным ценам. Не упускайте свой шанс! Количество мест ограничено.

Цены на авиабилеты в Омск, Ташкент и другие города

Ближайшие к Анапе аэропорты:

В Анапу летают

Из Москвы в Анапу можно улететь на Boeing 737-500, Airbus Industrie A319, Ту-154 и ЯК-42. Рейсы в этом направлении выполняют несколько авиакомпаний.

Купив авиабилеты в Анапу на рейс компаний «Нордавиа» или «Аэрофлот», вы отправитесь на черноморский курорт на Boeing 737-500, вмещающем 108–138 пассажиров, в зависимости от того, сколько салонов оборудовано на борту. Во время короткого авиаперелета в Анапу пассажиры смогут слегка перекусить: в меню входят чай, кофе, прохладительные напитки, холодные закуски и бутерброды.

Пассажиры, купившие билеты на самолет в Анапу у компании S7, вылетят из аэропорта «Домодедово» на борту Airbus Industrie A319, рассчитанного на перевозку 128 пассажиров: в салоне бизнес-класса 8 мест и 120 — в эконом-классе. Для пассажиров бизнес-класса увеличены нормы провоза багажа. Авиалайнеры оснащены бортовым комплексом авионики EFIS, благодаря которому экипаж может обеспечить своим пассажирам безопасность и комфорт в полете.

Компания «ЮТэйр» подаст своим пассажирам авиалайнер Ту-154, способный принять на борт 196–240 человек в зависимости от компоновки салонов. Вы могли путешествовать на таком борту, если покупали авиабилеты в Самару авиакомпании «ЮТэйр» или авиабилеты в Мурманск этого же перевозчика . Особенность этих воздушных судов — довольно высокий уровень шума в хвостовой части самолета. Кресла расположены по 6 в ряду в шагом 75 см. У мест в 7—9 рядах шаг больше — 78 см, это смогут оценить высокие пассажиры.

Рейсы и дешевые авиабилеты в Анапу

Самые привлекательные цены на авиабилеты в Анапу из Москвы предлагают «Аэрофлот» и «Нордавия».

Воспользуйтесь специальными предложениями компаний на Light-flight.ru и забронируйте заранее авиабилеты по России или за рубеж по минимальным ценам!

Время в пути

Анапа находится в 1 195 километрах от Москвы. Современные авиалайнеры преодолевают это расстояние за 2 часа 15 минут. Вы можете купить авиабилеты Москва—Анапа с вылетом из «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково». Столько же, например, займет перелет у пассажиров, купивших авиабилеты в Осло на рейс без пересадок или авиабилеты в Краснодар из Москвы.

Санкт-петербуржцев, купивших авиа билеты в Анапу отделяют от «причерноморской жемчужины» 1 737 км и примерно 5–10 часов в небе. Все рейсы из «Пулково» предусматривают пересадки.

Время в Москве и Анапе совпадает и зимой, и летом.

Как добраться из аэропорта Анапы в город?

Из международного аэропорт Анапы в центр города можно доехать несколькими способами:

  • — На такси. Муниципальное такси довезет вас до автовокзала примерно за 1 $. Частное такси доставит вас в любой район города, но поездка обойдется немного дороже.
  • — На автобусе. Недалеко от выхода из зоны прилета есть остановка автобуса № 113, который курсирует по маршруту автовокзал—ж/д вокзал—аэропорт.
  • — На маршрутном такси. Остановка маршрута № 3 находится рядом со зданием аэровокзала. Расписание движения согласовано с расписанием прибытия авиарейсов: в зимнее время это 1 раз в день, летом — чаще.

На нашем сайте можно приобрести авиабилеты в Анапу дешево. Желаем приятного путешествия и мягкой посадки!

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Анапу, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону: (495) 543-34-44.

Прямые перелеты из Анапы:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин