работаем круглосуточно
 +7 (495) 543-34-44

Мегафон: +7 (926) 199-04-88
Билайн: +7 (903) 788-17-44
МТС: +7 (985) 367-61-66

работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Ереван (Армения)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Ереван
+7 (495) 505-50-83

Расстояние Москва—Ереван: 1805 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Ереван:

  • — 12 215 р.* (прямой рейс)
  • — 12 690 р.* (с пересадкой)

* Даты перелета: 12.08.2014—20.08.2014

Расписание самолетов Москва—Ереван
S7-907S701:45Домодедово2 часа 55 минут04:40Ереван
SU-1864Аэрофлот01:55Шереметьево2 часа 50 минут04:45Ереван
UN-2363Трансаэро08:15Домодедово2 часа 55 минут11:10Ереван
S7-909S710:10Домодедово2 часа 55 минут13:05Ереван
UT-873ЮТэйр10:40Аэропорт Внуково, Москва3 часа 20 минут14:00Ереван
SU-1860Аэрофлот11:10Шереметьево2 часа 50 минут14:00Ереван
S7-905S713:55Домодедово2 часа 55 минут16:50Ереван
SU-1862Аэрофлот17:30Шереметьево2 часа 50 минут20:20Ереван
S7-911S718:10Домодедово2 часа 55 минут21:05Ереван
UN-261Трансаэро21:30Аэропорт Внуково, Москва2 часа 50 минут00:20Ереван
SU-1866Аэрофлот22:35Шереметьево2 часа 50 минут01:25Ереван
Расписание самолетов Ереван—Москва
S7-908S705:30Ереван2 часа 55 минут08:25Домодедово
SU-1865Аэрофлот06:00Ереван2 часа 50 минут08:50Шереметьево
UN-262Трансаэро06:30Ереван2 часа 50 минут09:20Аэропорт Внуково, Москва
SU-1867Аэрофлот08:10Ереван2 часа 50 минут11:00Шереметьево
S7-910S713:55Ереван2 часа 55 минут16:50Домодедово
SU-1861Аэрофлот14:50Ереван2 часа 55 минут17:45Шереметьево
UT-874ЮТэйр15:00Ереван2 часа 40 минут17:40Аэропорт Внуково, Москва
S7-906S717:40Ереван2 часа 55 минут20:35Домодедово
SU-1863Аэрофлот21:10Ереван2 часа 55 минут00:05Шереметьево

Ближайшие к Еревану аэропорты:

В Ереван летают

Из Москвы в Ереван вы сможете долететь прямыми рейсами авиакомпаний S7 и Аэрофлот, которые предоставляют для этого направления комфортабельные авиалайнеры Airbus Industrie A319, А321 и Boeing 767-300.

Купив авиабилеты в Ереван из Москвы компании Аэрофлот, вы вылетите из аэропорта Шереметьево на борту Airbus Industrie A319 или А321. Комфортабельный самолет А319 может вместить 124148 пассажиров в салонах двух классов комфортности. В самолетах A321 с комфортом могут разместиться 185220 пассажиров, для которых также оборудованы салоны двух классов.

Компания S7 предлагает своим пассажирам, отправляющимся в Ереван, помимо воздушных судов Airbus Industrie A319, еще и комфортабельные Boeing 767-300, рассчитанные на перевозку 290360 человек. Здесь в двух просторных салонах эконом-класса места располагаются по 7 в ряд, а в салоне бизнес-класса  по 6 в ряд. Широкие проходы и большие расстояния между сидениями, характерные для салонов Боингов, обеспечивают удобство перелета для любых пассажиров. Вы могли летать на самолетах этой марки, если покупали авиабилеты в Варшаву Аэрофлота или LOT Polish Airlines.

Пассажиры, купившие авиабилеты в Ереван с вылетом из Санкт-Петербурга, также полетят в Армению рейсами авиакомпаний S7 и Аэрофлот, но с пересадкой в Москве.

Рейсы и дешевые авиабилеты в Ереван

Хотите купить недорогие авиабилеты в Армению? Воспользуйтесь спецпредложениями авиакомпаний на нашем сайте.

Время в пути

Между столицей России и главным городом Армении 1 805 км. Купив авиабилеты Москва Ереван, вы уже через 3 часа после вылета прибудете в этот солнечный город.

От Санкт-Петербурга до Еревана 2 408 км. Пассажиры, купившие авиа билеты в Ереван из Северной столицы прибудут в аэропорт назначения через 68 часов. Примерно столько же временно в дороге пассажиры, купившие авиабилеты в Осло или Кельн.

Нужна ли виза?

Россиянам, купившим билеты на самолет в Ереван, как и авиабилеты в Белоруссию или Украину, для посещения страны не нужна виза. Достаточно иметь при себе действительный загранпаспорт.

Как добраться из аэропорта Еревана в город?

Отправившись из Шереметьево или Пулково, вы прибудете в ереванский аэропорт Звартноц, расположенный недалеко от города. Отсюда вы можете добраться в центр столицы Армении несколькими способами:

  • — На такси. Рядом с выходом из терминала есть стоянка муниципальных и частных такси. Выгоднее воспользоваться городской службой и заплатить по счетчику 1520 $. Также можно воспользоваться более дешевым маршрутным такси.
  • — На автобусе. Недалеко от терминала останавливаются несколько маршрутов городских автобусов, на которых вы за 0,20,3 $ доедете в нужный вам район Еревана.

На нашем сайте можно приобрести авиабилеты в Ереван дешево. Желаем приятного путешествия и мягкой посадки!

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Ереван, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (495) 543-34-44.

Прямые перелеты из Еревана:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин