работаем круглосуточно
+7 (495) 380-40-55
+7 (800) 700-06-20
работаем
круглосуточно
Дополнительные услуги нашей авиакассы

Авиабилеты в Казань (Россия)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Казань
+7 (495) 380-40-55

Расстояние Москва—Казань: 711 км.

Минимальная стоимость авиабилета Москва–Казань–Москва:

Зима - 5900руб. * 

Весна - 6 100руб. * 

Лето - 6 500руб. *

Осень - 6 140 руб. * 

*цена указана на перелет прямым рейсом.

Расписание самолетов Москва—Казань

 

SU 1196

Аэрофлот

00:30

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

02:00

Аэропорт Казани

 

 

SU 1270

Аэрофлот

06:30

 

Шереметьево-D

1 ч 35 мин

08:05

Аэропорт Казани

 

 

SU 1270

Аэрофлот

06:45

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

08:15

Аэропорт Казани

 

 

WZ 373

RedWings

07:30

Домодедово

1 ч 30 мин

09:00

Аэропорт Казани

 

 

SU 1268

Аэрофлот

08:15

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

09:45

Аэропорт Казани

 

 

SU 1276

Аэрофлот

08:25

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

09:55

Аэропорт Казани

 

 

S7 61

S7 Airlines

08:30

Домодедово

1 ч 30 мин

10:00

Аэропорт Казани

 

 

SU 1190

Аэрофлот

09:10

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

10:40

Аэропорт Казани

 

 

Y7 1103

Нордстар

09:20

Домодедово

1 ч 25 мин

10:45

Аэропорт Казани

 

 

S7 61

S7 Airlines

09:45

Домодедово

1 ч 30 мин

11:15

Аэропорт Казани

 

 

SU 1190

Аэрофлот

10:00

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

11:30

Аэропорт Казани

 

 

UT 325

ЮТэйр

13:05

Внуково

1 ч 20 мин

14:25

Аэропорт Казани

 

 

S7 65

S7 Airlines

14:45

Домодедово

1 ч 30 мин

16:15

Аэропорт Казани

 

 

S7 65

S7 Airlines

14:55

Домодедово

1 ч 30 мин

16:25

Аэропорт Казани

 

 

SU 1192

Аэрофлот

15:35

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

17:05

Аэропорт Казани

 

 

SU 1192

Аэрофлот

15:45

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

17:15

Аэропорт Казани

 

 

JU 8812

AirSerbia

15:45

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

17:15

Аэропорт Казани

 

 

SU 1784

Аэрофлот

16:55

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

18:25

Аэропорт Казани

 

 

S7 79

S7 Airlines

17:40

Домодедово

1 ч 30 мин

19:10

Аэропорт Казани

 

 

SU 1194

Аэрофлот

18:10

Шереметьево-D

1 ч 35 мин

19:45

Аэропорт Казани

 

 

LO 4465

Lot

18:10

Шереметьево-D

1 ч 35 мин

19:45

Аэропорт Казани

 

 

SU 1194

Аэрофлот

18:40

Шереметьево-D

1 ч 35 мин

20:15

Аэропорт Казани

 

 

S7 63

S7 Airlines

19:40

Домодедово

1 ч 30 мин

21:10

Аэропорт Казани

 

 

Y7 1101

Нордстар

21:30

Домодедово

1 ч 20 мин

22:50

Аэропорт Казани

 

 

UT 343

ЮТэйр

21:40

Внуково

1 ч 20 мин

23:00

Аэропорт Казани

 

 

WZ 5101

Red Wings

21:50

Домодедово

1 ч 30 мин

23:20

Аэропорт Казани

 

 

Y7 1101

Нордстар

21:50

Домодедово

1 ч 30 мин

23:20

Аэропорт Казани

 

 

S7 69

S7 Airlines

23:40

Домодедово

1 ч 30 мин

01:10

Аэропорт Казани

 

 

SU 1196

Аэрофлот

23:50

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

01:20

Аэропорт Казани

 

 

LO 4463

Lot

23:50

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

01:20

Аэропорт Казани

 

 

JU 8814

AirSerbia

23:50

Шереметьево-D

1 ч 30 мин

01:20

Аэропорт Казани

 

 

S7 69

S7 Airlines

23:55

Домодедово

1 ч 30 мин

01:25

Аэропорт Казани

 

Спецпредложения авиакомпаний по авиабилетам в Казань:

Распродажа авиабилетов на рейсы между Санкт-Петербургом и Казанью: перелет эконом-классом – от 4700 руб.
Период продажи:27.11.2015 — 26.03.2016
Период перевозки:  01.12.2015 — 26.03.2016
Куда:Казань, Санкт-Петербург

Не пропустите очень выгодное предложение на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Казань и в обратном направлении.

Купить авиабилеты в Казань и Санкт-Петербург

Ближайшие к Казани аэропорты:

Услуги нашей авиакассы

У нас вы можете забронировать авиабилет в Казань и обратно. Если вы нуждаетесь в дополнительных услугах таких, как дополнительное место в самолете, сопровождение ребенка, транспортировка больного или перевозка животных, обратитесь к нашему консультанту за помощью. Сотрудники компании также проконсультируют вас по составлению и стоимости сложного маршрута.

Информация о городе

Третья столица Российской Федерации – Казань не так давно отпраздновала свое 1000-летие. Это по-настоящему современным и одновременно архаичный город. Помимо восточной и западной культуры здесь смешались еще и ментальность, религия и история. Туристы то и дело удивляются, как на одном берегу Казанки расположился старинный кремль 12 века и, как на другом стоят небывалой красоты небоскребы, построенные в этом веке. На одной улице здесь могут находится Православный храм и Мечеть. Поэтому не удивительно, что утром, спеша на службу, по улочкам бегут в платках девушки обоих вероисповеданий. А вечером они же сидят вместе в европейской кофейне мило беседуя.

На улочках Казани можно встретить котов, карет и казанского селезня (разумеется в виде множества памятников). Самые интересные памятники истории расположены в центральной части. Сердце «столицы» - Казанский кремль, на территории которого сейчас создан музей-заповедник. В его состав входят такие достопримечательности, как мечеть Кул-Шариф (16 век) и Дом Шамиля (конец 19 века).

Не забудьте прогуляться по главным туристическим улочкам города. На Кремлевской расположено много старинных особняков и вилл. Улица Баумана – главная артерия Казани – пешеходная улица, на которой сосредоточено много бизнес-центров и развлекательных заведений. Другие достопримечательности – Дом печати, храмовый комплекс, в состав которого входят Покровский собор и церковь Николы Нисского, копия кареты Екатерины II и аптека Бренинга.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Казань, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (495) 380-40-55.

Прямые перелеты из Казани:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин