работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

При самостоятельном бронировании предоставляется скидка 1%. Для получения скидки после бронирования свяжитесь с оператором по телефону  +7 (499) 653-95-62.

Дополнительные услуги нашей авиакассы

Авиабилеты в Киев (Украина)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Киев
+7 (499) 653-95-62

Расстояние Москва—Киев: 763 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Киев:

  • — 14 346 р.* (с пересадкой)

* Даты перелета: 04.07.2016—12.07.2016

Прямые рейсы Москва—Киев отсутствуют

Расписание самолетов Москва—Киев с пересадкой
BT-427Air Baltic04:50Москва4 часа 20 минут09:10Киев
B2-954Белавиа05:40Москва3 часа 45 минут09:25Киев
LH-1451Lufthansa06:05Москва7 часов 10 минут13:15Киев
OS-606Austrian06:30Москва6 часов 15 минут12:45Киев
SU-2006Аэрофлот07:45Москва6 часов 15 минут14:00Киев
B2-984Белавиа09:00Москва10 часов 15 минут19:15Киев
LH-1453Lufthansa09:05Москва16 часов 20 минут01:25Киев
BT-425Air Baltic09:45Москва10 часов 20 минут20:05Киев
B2-958Белавиа11:00Москва3 часа 30 минут14:30Киев
TK-414Turkish11:50Москва8 часов 15 минут20:05Киев
LH-1445Lufthansa13:45Москва11 часов 40 минут01:25Киев
B2-952Белавиа14:30Москва9 часов23:30Киев
OS-602Austrian14:35Москва10 часов 35 минут01:10Киев
LO-676LOT14:40Москва10 часов 30 минут01:10Киев
BT-429Air Baltic15:25Москва17 часов 45 минут09:10Киев
LH-2529Lufthansa16:05Москва23 часа 25 минут15:30Киев
B2-988Белавиа16:35Москва6 часов 55 минут23:30Киев
LH-1449Lufthansa18:00Москва19 часов 15 минут13:15Киев
B2-956Белавиа19:50Москва3 часа 40 минут23:30Киев
LO-678LOT20:30Москва20 часов 45 минут17:15Киев
BT-423Air Baltic20:40Москва12 часов 30 минут09:10Киев
TK-416Turkish21:05Москва14 часов 25 минут11:30Киев
OK-905CSA21:20Москва16 часов 40 минут14:00Киев
Расписание самолетов Киев—Москва с пересадкой
B2-848Белавиа06:15Киев3 часа 50 минут07:10Москва
LH-2547Lufthansa06:25Киев8 часов 55 минут07:45Москва
LH-1493Lufthansa06:35Киев9 часов 55 минут08:15Москва
OS-668Austrian07:00Киев6 часов 45 минут08:00Москва
BT-401Air Baltic09:40Киев10 часов 15 минут11:35Москва
B2-844Белавиа10:10Киев3 часа 30 минут11:10Москва
LH-1491Lufthansa14:05Киев6 часов 35 минут15:45Москва
LO-752LOT14:45Киев4 часа 55 минут15:20Москва
B2-840Белавиа15:20Киев5 часов 30 минут16:15Москва
LH-2545Lufthansa16:20Киев7 часов 35 минут17:40Москва
LO-754LOT18:00Киев25 часов 40 минут18:35Москва
B2-846Белавиа20:05Киев4 часа21:05Москва
BT-405Air Baltic20:35Киев17 часов 35 минут22:30Москва
TK-460Turkish21:00Киев6 часов 20 минут23:15Москва

Ближайшие к Киеву аэропорты:

В Киев летают

Воздушное путешествие в столицу Украины будет комфортным для всех, кто купит авиабилеты в Киев. Авиакомпании, обслуживающие это направление полетов, выбирают для перевозки пассажиров современные авиалайнеры ведущих мировых производителей: Airbus Industrie 319 и Airbus Industrie 321, Boeing 737-300, Boeing 737-400 и Boeing 737-500.

Авиакомпания S7 предлагает Авиабилеты Москва—Киев на рейс, выполняемый Airbus Industrie 319. В этом среднемагистральном лайнере 8 мест бизнес-класса и 120 — эконом класса. Пассажиры бизнес-класса могут воспользоваться гардеробной и отдельной туалетной комнатой, а для сна и отдыха им предложат плед и подушку в индивидуальной упаковке.

Компании «Трансаэро», «Аэросвит» и Windrose перевозят пассажиров, купивших авиа билеты в Киев, на Boeing 737. У «Трансаэро» на борту Boeing 737-500 — трехклассное обслуживание, включающее бизнес-, премиальный экономический и туристический экономический классы.

У «Аэросвит» на Boeing 737-400 и «Розы ветров» на Boeing 737-300 два класса обслуживания: бизнес- и эконом. Обе компании придают большое значение качеству питания на борту и могут предложить особое меню, в зависимости от предпочтений или религиозных убеждений пассажира. Заказ нужно оформлять заранее, при покупке или бронировании билетов.

«Аэрофлот» предлагает пассажирам, летящим в Киев, подняться на борт Airbus Industrie 321. Места бизнес-класса занимают первые семь рядов, места эконом-класса — ряды с 8 по 31. Спинки кресел 7 и 31 ряда отклоняются на ограниченный угол, а в 8 и 19 рядах эконом-класса есть места повышенной комфортности.

Пассажиры, купившие авиабилеты в Луганск, авиабилеты в Харьков и в некоторые другие города Украины, будут осуществлять пересадку в том же аэропорту «Борисполь» под Киевом, куда прибудете и вы.

Рейсы и дешевые авиабилеты в Киев

Авиабилеты на Украину предлагают несколько авиакомпаний: S7 и «Аэрофлот», «Аэросвит», «Трансаэро» и Windrose. Самые выгодные предложения — у украинских перевозчиков «Аэросвит» и Windrose. Кроме того, можно купить авиабилеты в Киев дешево, если воспользоваться специальными предложениями компаний.

Время в пути

Ваш полет в столицу Украины продлится примерно полтора часа. Это всего на полчаса дольше, чем время, которое проводят в салонах самолетов пассажиры, купившие авиабилеты в Липецк из Москвы и на полчаса меньше, чем тратят на дорогу те, кто купили авиабилеты во Львов, на запад Украины. От Москвы до Киева относительно недалеко — 758 км. После посадки самолета на украинском аэродроме переведите время на час назад относительно московского.

Нужна ли виза?

Для россиян действует безвизовый режим. Достаточно купить авиабилеты в Киев из Москвы и предъявить ваш общегражданский паспорт.

Как добраться из аэропорта Киева в город?

Аэропорт «Борисполь» находится примерно в 30 км к юго-востоку от Киева.

  • — Взять такси можно сразу у здания аэровокзала, поездка в город будет стоить 20–30 долларов.
  • — Автобусы «Полет» курсируют между аэропортом и ж/д вокзалом «Южный» круглосуточно, интервал движения от 30 минут до часа, в зависимости от времени суток. Поездка стоит 25 гривен (3 $).
  • — Дешевле обойдется поездка на автобусе № 2 с пересадкой в Борисполе, откуда маршрутными такси № 316 или 317 вы доедете до станций киевского метро «Бориспольская» или «Харьковская».

Наши специалисты помогут вам приобрести дешевые билеты на самолет в Киев.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Киев, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Прямые перелеты из Киева:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин