работаем круглосуточно
 +7 (495) 380-40-55

Мегафон: +7 (926) 199-04-88
Билайн: +7 (903) 788-17-44
МТС: +7 (985) 367-61-66

работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Чебоксары (Россия)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Чебоксары
+7 495 380-40-55

Расстояние Москва—Чебоксары: 607 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Чебоксары:

  • — 7 030 р.* (прямой рейс)

* Даты перелета: 12.08.2014—20.08.2014

Расписание самолетов Москва—Чебоксары
7R-109"РусЛайн"07:30Домодедово1 час 20 минут08:50Аэропорт Чебоксары
7R-105"РусЛайн"19:10Домодедово1 час 20 минут20:30Аэропорт Чебоксары
Расписание самолетов Чебоксары—Москва
7R-110"РусЛайн"09:40Аэропорт Чебоксары1 час 20 минут11:00Домодедово
7R-106"РусЛайн"21:10Аэропорт Чебоксары1 час 15 минут22:25Домодедово

Ближайшие к Чебоксарам аэропорты:

В Чебоксары летают

Приобрести авиабилеты в Чебоксары на прямые рейсы можно у компании «РусЛайн». Столица Чувашской Республики находится довольно близко от столицы России, купив авиа билеты в Чебоксары, вы проведете на борту самолета около полутора часов. Перелеты в другие города более продолжительны, компания предлагает авиабилеты по России в различных направлениях: это и авиабилеты в Волгоград из Санкт-Петербурга, и авиабилеты в Екатеринбург из Волгограда, и другие. Рейсы в Чебоксары выполняет только «РусЛайн», поэтому, например, авиабилеты Москва—Чебоксары можно купить только у этой компании.

Из Москвы в столицу Чувашии пассажиров переносит самолет Canadair Regional Jet 100 VP-BAO. Это небольшое узкофюзеляжное воздушное судно, предназначенное для перелетов на малые расстояния. Часто используется на региональных и местных авиалиниях. Скоростные характеристики самолета не ниже, чем у более крупных моделей, а экономичность полетов очень высока. Те, купит авиабилеты в Чебоксары из Москвы, отправятся в полет в компании не более чем пятидесяти пассажиров.

Кресла в салоне скомпонованы по схеме 2-2, класс обслуживания один, экономический. В полете внимательный персонал предлагает пассажирам напитки на выбор. После посадки пассажиров на места стюардессы проверят, как устроился каждый пассажир, помогут пристегнуться и поместить ручную кладь на место для хранения в полете. Взлет и посадка за счет особенностей конструкции самолета проходят очень мягко, пассажиры не ощущают перегрузок. Ваш билеты на самолет в Чебоксары — это возможность быстро добраться до пункта назначения. Сравните — поездка по железной дороге продлится почти сутки.

Рейсы и дешевые авиабилеты в Чебоксары

Планируя воздушное путешествие в Чебоксары, изучите стоимость билеты на возможные даты полета. Лучше позаботиться о приобретении билетов заранее, чтобы воспользоваться самыми низкими ценами, которые предлагает компания «РусЛайн» на определенные даты.

Время в пути

От Москвы до Чебоксар — всего 602 километра. Легкий самолет, совершающий прямой рейс, потратит от 1 ч. 15 мин. до полутора часов, чтобы доставить пассажиров в Чебоксары. Часы по прибытии не потребуется переводить ни вперед, ни назад — время в городе московское.

Как добраться из аэропорта Чебоксар в город?

Аэропорт города Чебоксары находится в черте города, вы без труда доберетесь до нужного района города.

  • — Такси можно взять у здания аэровокзала, стоимость и продолжительность поездки зависят от маршрута.
  • — Троллейбусы № 2, 9 и 15 связывают аэропорт с разными районами города.
  • — Автобус № 15 отправляется от аэропорта каждые 9–18 минут.
  • — На маршрутном такси можно доехать как в нужный район города Чебоксары, так и добраться до города-спутника, он называется Новочебоксарск.

Заходите на light-flight.ru, здесь вы всегда сможете найти и забронировать авиабилеты в Чебоксары дешево.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Чебоксары, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (495) 380-40-55.

Прямые перелеты из Чебоксар:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин