работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

При самостоятельном бронировании предоставляется скидка 1%. Для получения скидки после бронирования свяжитесь с оператором по телефону  +7 (499) 653-95-62.

Дополнительные услуги нашей авиакассы

Авиабилеты в Саратов (Россия)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Саратов
+7 (499) 653-95-62

Расстояние Москва—Саратов: 724 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Саратов:

  • — 5 370 р.* (прямой рейс)

* Даты перелета: 03.07.2016—11.07.2016

Расписание самолетов Москва—Саратов
6W-759Саратов. а/л08:35Москва1 час 30 минут10:05Саратов
SU-1360Аэрофлот09:50Москва1 час 40 минут11:30Саратов
SU-1362Аэрофлот16:50Москва1 час 40 минут18:30Саратов
6W-775Саратов. а/л19:20Москва1 час 25 минут20:45Саратов
6W-761Саратов. а/л20:45Москва1 час 30 минут22:15Саратов
Расписание самолетов Саратов—Москва
6W-760Саратов. а/л06:15Саратов1 час 30 минут07:45Москва
6W-766Саратов. а/л10:50Саратов1 час 20 минут12:10Москва
SU-1361Аэрофлот12:30Саратов1 час 35 минут14:05Москва
6W-762Саратов. а/л18:00Саратов1 час 30 минут19:30Москва
SU-1363Саратов. а/л20:25Саратов1 час 35 минут22:00Москва

Ближайшие к Саратову аэропорты:

В Саратов летают

Авиабилеты в Саратов обеспечивают возможность быстро добраться в этот город из столицы России. Прямой рейс длится немногим более полутора часов. Вы можете купить авиа билеты в Саратов у компании «Саравиа». Кроме перелетов в этот город из столицы России, флот компании выполняет множество других рейсов. «Саравиа» предлагает не только авиабилеты по России, компания перевозит пассажиров из Саратова в страны ближнего и дальнего зарубежья.

У «Саравиа» всегда можно купить авиабилеты в Ереван, авиабилеты во Франкфурт. Направляющимся на отдых пригодятся авиабилеты в Сочи из Саратова.

Воздушный флот компании «Саравиа» состоит из самолетов российского производства. Рейсы в Саратов выполняет Як-42, машина, признанная надежность которой сделала ее одной из самых популярных моделей для перевозок пассажиров на авиалиниях малой протяженности.

Авиакомпания использует двухклассную модификацию ЯК-42, пассажиры могут приобрести авиабилеты Москва—Саратов в салоне бизнес- или эконом-класса. Шестнадцать кресел в салоне повышенной комфортности скомпонованы по схеме 2-2. В салоне эконом-класса могут путешествовать до 84 пассажиров, места скомпонованы по схеме 3-3. Во время полета авиапутешественникам предлагают различные напитки и свежую прессу.

Рейсы и дешевые авиабилеты в Саратов

У компании «Саравиа» — несколько ежедневных авиарейсов из столицы. Чтобы купить авиабилеты в Саратов дешево, изучите специальные предложения и тарифы компании, так вы сможете найти наиболее недорогие рейсы.

Время в пути

728 километров преодолеют пассажиры, купившие билеты на самолет в Саратов из Москвы. На борту ближнемагистрального самолета, совершающего прямой перелет, вы преодолеете это расстояние за 1 ч. 35 минут. За это непродолжительное время вы не покинете часового пояса Москвы, поэтому по прибытии стрелки часов переводить не нужно.

Как добраться из аэропорта Саратова в город?

Аэропорт расположен в черте города, на Соколовой горе. До центра Саратова от аэропорта — 4 км. Общественный транспорт без проблем доставит вас в нужную часть города.

  • — Такси можно взять на стоянке у здания аэровокзала, этот транспорт самый быстрый.
  • — Автобусы № 8 и 90 от аэропорта через центр города и Ильинскую площадь следует в поселок Юбилейный.
  • — Маршрутные такси № 45 и 67 доставят вас от аэропорта к железнодорожному вокзалу, маршруты № 8, 13, 31, 41, 73, 89 и 108 связывают аэровокзал с другими районами города.

Наши операторы помогут подобрать дешевые билеты на самолет в Саратов на удобный рейс.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Саратов, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Прямые перелеты из Саратова:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин